российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Все польские СМИ подняты на ноги, а у Пинчука показывают комедию Эти трупы и море крови на вашей совести, – журналист

Польша шокирована последними событиями в Украине. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook* написала Виктория Сюмар.

«Неля Ткачук пишет, что все польские сми подняты на ноги – марафоны об УКРАИНЕ. А у нас каналы Пинчука показывают комедию, Интер – кино. И не надо заявлений хорошим текстом, чуваки. С вами все ясно. Эти трупы и море крови на вашей совести...», – написала журналистка 5-го канала.

В свою очередь Andriy Lyubka написал: «Вся Польша поднята на ноги. Все главные каналы, радиостанции, сайты в живую транслируют Киев. Все ключевые политики, деятели, интеллектуалы в живую комментируют происходящее. Начались телевизионные марафоны, которые вероятно будут продолжаться всю ночь (например, TVP предложил мне выйти к ним в прямой эфир в удобное для меня время с 1 до 4 ночи) . Чувствуется, что пути назад нет. Звучат самые разные мнения, на полном серьезе обсуждается начало мировой войны. Считается, что Запад и Россия договорились о будущем месте Украины, но украинский народ восстал и поломал эту договоренность. Из уважения к этому отчаянному и идеалистичному народу Польша призывает мир вмешаться и спасти Украину».

Варшава – Киев, Ольга Радько

Варшава – Киев. Другие новости 19.02.14

Мгновения львовской ночи: горят материалы областной прокуратуры. / В Одессе «Беркут» прорвал блокаду. Помогли бойцы ВВ (ВИДЕО, ФОТО). / В Киеве действуют не титушки, а полноценные боевики – блогер. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки