российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Торонто произошло ДТП с участием 96 автомобилей

В крупнейшем канадском г.Торонто произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 96 автомобилей, передает телеканал CTV News. Причиной ДТП на 400-м шоссе стали неблагоприятные погодные условия – снежная буря, пришедшая с озера Гурон и снизившая видимость на дороге, а также сильный гололед.

По данным местной дорожной полиции, несмотря на большое количество поврежденных автомобилей, серьезных травм никто не получил, передает РБК. Врачи сообщают о трех пострадавших, получивших незначительные травмы. В настоящий момент участок дороги, на котором произошла авария, перекрыт. Ожидается, что он останется закрытым в течение всего дня.

По сообщениям канадских СМИ, похожие неблагоприятные погодные условия наблюдаются в ряде других городов в штате Онтарио, где также зафиксировано множество аварий. В регионе объявлено штормовое предупреждение.

Торонто, Дарья Неклюдова

Торонто. Другие новости 28.02.14

Столицу ЦАР покинут три тысячи мусульман из-за угрозы расправы. / Британская спецслужба собрала миллионы фотографий пользователей Yahoo. / Радикальные сирийские исламисты обложили христиан данью. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках