российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США тысячи поклонников ожидают выпуска куклы с естественными пропорциями

В США дизайнер Николай Лэмм собирает деньги на выпуск куклы Лэммили. Особенность игрушки в том, что она выглядит как обычная 19-летняя девушка. Новая кукла обещает успех своему создателю, так как девочкам очень нравится, что она похожа на них самих.

Как передает ИА «AlterNews», на новую игрушку уже замечен небывалый спрос, хотя Лэммили еще не появилась на прилавках. Кукла обладает средним ростом и более естественными пропорциями тела, по сравнению с Барби. Кроме того, благодаря системе шарниров, Лэммили очень подвижна. На лице куклы практически нет косметики, а волосы наиболее распространенного каштанового цвета.

Дизайнер уже собрал на производство куклы 95 тысяч долларов, этого хватит на 5 тысяч игрушек, а поклонников, ожидающих выпуск Лэммили уже больше 6,5 тысяч. По словам Лэмма, фокус-группа назвала куклу очень милой и воодушевляющей. Слоган Лэммили – «Быть обычной – это красиво!».

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 12.03.14

В США у двухлетнего мальчика изъяли 48 пакетов героина. / Конгресс США призвал Обаму изгнать Россию из G8 и ввести санкции за действия в Украине. Законодатели также требуют оставить РФ без ЧМ-2018. / Если Крым войдёт в состав РФ, Грузия вступит в НАТО. США считают вопрос членства Грузии в альянсе «фактически решенным». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках