российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сирийская армия взяла под контроль стратегически важный город

Военнослужащие лояльных сирийскому режиму Башара Асада подразделений 15 марта вошли в восточные районы города Ябруд, передает Reuters со ссылкой на сообщение телеканала Al Mayadeen.

Ябруд считается последним крупным оплотом мятежников вблизи ливанской границы к северу от Дамаска. Взятие Ябруда позволит Асаду обезопасить наземный путь от столицы к средиземноморскому побережью, а также перерезать пути снабжения инсургентов из Ливана.

Массовые уличные протесты против режима Асада начались в стране три года назад и с тех пор переросли в гражданскую войну в результате жесткого подавления демонстраций, напоминает РБК.

Дамаск, Федор Коротков

Дамаск. Другие новости 16.03.14

Египетские братья-мусульмане напали на КПП близ Каира, есть жертвы. / В ходе духовных упражнений (великопостных реколлекций) Папа Франциск вплотную занимался изучением геев. / Призыв католического прелата к прихожанкам практиковать оральный секс с мужем.... Оказался уткой, запущенной журналистом-сатириком, в которую многие поверили.... Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки