российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президент Колумбии опозорился в ходе предвыборного выступления

Действующий президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос попал в неприятную ситуацию во время предвыборной речи в городе Барранкилья. 62-летний политик не подал виду, когда на его бежевых брюках начало расползаться мокрое пятно, сообщает AlterNews со ссылкой на YJN.com.

Глава государства, который выдвигается на переизбрание, отреагировал на этот инцидент, только когда в Интернете появилось видео его позора. Он извинился и выразил надежду, что избиратели забудут об этом случае, когда пойдут голосовать. Объяснений Сантос не давал, однако известно, что никакими заболеваниями мочеполовой системы он не страдает.

Через два месяца в Колумбии начнутся президентские выборы. Основным противником представителя либерально-консервативной партии Сантоса стала бывший мэр Боготы Клара Лопес Обрегон.

Богота, Федор Коротков

Богота. Другие новости 19.03.14

Во Франции нашли похищенную картину Рембрандта. / Пропавший самолет изменил курс незадолго до исчезновения с радаров. / На Мальдивах говорят, что видели низколетящий лайнер, похожий на малайзийский «Боинг». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки