российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Молодой британец заплатил штраф за «убийство» картонного полицейского

23-летний житель Эссекса заплатил штраф в 150 фунтов стерлингов за то, что уничтожил картонное изображение полицейского офицера, которое украл на автозаправке. Сотрудники правоохранительных органов оштрафовали хулигана без решения суда, это разрешается британским законодательством, пишет AlterNews со ссылкой на YJN.com.

Инцидент был записан на камеры слежения, поэтому злоумышленника быстро удалось найти. Картонные полицейские были установлены в магазине на автозаправке Tesco с целью воззвать к совести мелких воришек. Мужчина оторвал полицейского от его постамента, унес с заправки, бросил на землю и пинал его до тех пор, пока не растоптал окончательно.

Найдя преступника, живые полицейские выписали ему стандартный штраф за разрушение имущества стоимостью меньше 500 фунтов. Они рассказали, что смогли найти хулигана благодаря номеру его машины, который остался на видеозаписи.

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 19.03.14

Президент Колумбии опозорился в ходе предвыборного выступления. / Во Франции нашли похищенную картину Рембрандта. / Пропавший самолет изменил курс незадолго до исчезновения с радаров. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки