российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джордж Мартин рассматривает возможность выхода полнометражного фильма «Игра престолов»

Писатель Джордж Мартин рассматривает возможность выхода полнометражного фильма «Игра престолов» по мотивам основанного на его романах одноименного фантастического сериала, сообщает THR.

«Все зависит от того, как долго продлится сериал», – пояснил Мартин. – «Семь лет? Восемь? Десять? Тогда действительно могут понадобиться съемки полнометражного фильма на два часа с бюджетом эдак на $100 млн, который бы связал все воедино. Эти драконы, знаете ли, вырастают действительно большими».

Также Мартин не исключает выход на большой экран фильма по мотивам его трехкнижия «Сказки Данка и Эгга», описывающего события, происходящие за 90 лет до событий легшей в основу сериала «Песни Льда и Пламени».

Премьера четвертого сезона «Игры престолов» состоится на канале HBO 6 апреля.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.03.14

S&P и Fitch понизили прогноз рейтинга России со стабильного до негативного. Аналитики: Санкции ЕС и США могут серьезно ударить по экономике РФ. / Евросоюз отменил саммит в Сочи. И добавил в «черный список» еще 12 российских чиновников и олигархов. / Власти Турции запретили доступ в Твиттер. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках