российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Катаре убийца британской туристки будет казнен

Катарский суд приговорил к смертной казни подданного эмирата, признанного виновным в изнасиловании и жестоком убийстве подданной Великобритании.

Бадр Хашим Хамис Абдалла аль-Джабр приговорен к высшей мере наказания, а его сообщник Мухаммад Абдалла Хасан Абд аль-Азиз – к тюремному заключению, передает «Newsru – Israel» со ссылкой на саудовский телеканал «Аль-Арабия».

По версии обвинения, осужденные познакомились с 24-летней британской учительницей Лорен Паттерсон в ночном клубе в Дохе. Они изнасиловали ее, потом зарезали, тело увезли на удаленный пустырь, там расчленили и попытались сжечь.

Родственники убитой выразили удовлетворение смертным приговором одному из убийц, но возмутились, что его пособник отделался менее суровым наказанием.

Доха, Федор Коротков

Доха. Другие новости 29.03.14

Египетские власти на три дня открыли КПП на границе с Газой. / Аэропорт Кабула закрыт из-за опасности нападения талибов. / В Бразилии самолет совершил аварийную посадку из-за отказа шасси. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки