российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На строительстве арены открытия ЧМ-2014 по футболу погиб третий рабочий

Во время строительства стадиона ЧМ-2014 по футболу в бразильском Сан-Паулу погиб третий рабочий, пишет иностранная пресса.

Причиной смерти, как сообщают зарубежные журналисты, стал несчастный случай. Рабочий сорвался с 15-метровой высоты и скончался от полученных повреждений уже в больнице, пишет «Российская газета».

Напомним, что это третий случай со смертельным исходом, который произошел при строительстве спортивной арены под названием «Итакеран». В ноябре прошлого года двое рабочих погибли в результате аварии при монтаже кровельного перекрытия, приведшей к обрушению подъемного крана.

Добавим, что спортивный клуб «Коринтианс», которому принадлежит строящийся стадион, объявил трехдневный траур в связи с трагическим происшествием.

Сан-Паулу, Дарья Неклюдова

Сан-Паулу. Другие новости 30.03.14

Во Франции проходит второй тур муниципальных выборов. / Япония и КНДР впервые за два года сели за стол переговоров. / В Сирии освободили двух испанских журналистов. Они были похищены полгода назад. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках