российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Габриэль Гарсиа Маркес выписан из клиники в Мехико

Отправить по почте Версия для печати .Колумбийский писатель и лауреат Нобелевской премии по литературе Габриэль Гарсиа Маркес во вторник был выписан из клиники в Мехико.

В больнице 87-летний писатель провел больше недели. Гарсиа Маркеса был госпитализирован из-за легочной инфекции и обезвоживания организма, передает Би-би-си.

Представитель клиники сообщила, что Маркес по-прежнему чувствует себя не слишком хорошо, объяснив это возрастом писателя.

Габриэль Гарсиа Маркес получил Нобелевскую премию по литературе в 1982 году.

Он является автором всемирно известных книг, переведенных на множество языков: «Сто лет одиночества», «Осень патриарха», «Полковнику никто не пишет», «Любовь во время холеры».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 09.04.14

«Реал» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. / Якутяне презентовали Якутию арабам. Арабы спросили: «А как к вам добраться?». / Завтра Путин решит, что делать с «экстраординарной ситуацией» в Украине. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках