российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более 40 человек погибли в ДТП в Пакистане

Не менее 42 человек стали жертвами ДТП в провинции Синд на юге Пакистана, сообщает Agence France-Presse. По имеющимся данным, пассажирский автобус в воскресенье, 20 апреля, врезался в стоявший на обочине грузовик на шоссе недалеко от города Пано-Акил в 425 километрах к северу от Карачи. Среди погибших – почти два десятка женщин и детей.

По информации местной полиции, еще порядка 20 человек в результате аварии получили травмы. Причины ДТП устанавливаются. Известно, что одна из полос трассы в районе аварии была закрыта из-за ремонта.

Автомобильные аварии со значительным числом жертв в Пакистане происходят нередко. Причинами таких ДТП зачастую становится плохое качество дорог и инфраструктуры, а также безответственность нарушающих правила дорожного движения водителей, отмечает Associated Press.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.04.14

Госдума в первом чтении одобрила «продажу» гражданства РФ. … за три года работы предприятия на территории РФ и 10 млн рублей. / Госавиаслужба Украины уточнила основания, разрешающие российским мужчинам въезд в Украину. / РПЦ не признаёт русский Крым: полуостров остаётся под юрисдикцией украинской церкви. Священники собирают в приходах деньги для поддержки киевской армии против агрессии Кремля. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках