российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На электростанции Гибралтара прогремел взрыв

Жители части контролируемого Британией мыса Гибралтар на юге Пиренейского полуострова остались без электроэнергии после взрыва и пожара на электростанции, сообщает местная полиция.

В результате инцидента никто не пострадал, однако, как сообщается, проблемы с электричеством нарушили работу огромного количества онлайн-казино по всему миру, передает Би-би-си.

Из-за пожара в течение нескольких часов не работали серверы крупных сайтов с азартными интернет-играми, в том числе William Hill и Ladbrokes.

Значительная часть ресурсов международной индустрии онлайн азартных игр базируется на Гибралтаре из-за низкого налогообложения на этой территории.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.04.14

Dragon пристыковался к МКС. / Самолет Malaysia Airlines успешно совершил экстренную посадку в Куала-Лумпуре. / За пост президента на выборах в Египте будут бороться два кандидата. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках