российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Австралии найдены возможные обломки малазийского «Боинга»

Власти Австралии сообщили об обнаружении возможных обломков пропавшего малазийского «Боинга-777». Находку вынесло морем на западное побережье материка около города Огаста, передает BBC. Обломки обнаружены в 10 км на востоке от города, уточняет Reuters.

Представитель Управление транспортной безопасности Австралии (ATSB) описал обнаруженный объект как лист металла с заклепками, передает AFP. Длина обломка составляет 2,5 метра. Полиция оцепила место находки. Сейчас специалисты проверяют, имеет ли металлический лист отношение к пропавшему месяц назад малазийскому лайнеру.

«Боинг-777-200», совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились 239 человек.

Ранее сообщалось, что воздушная операция по поиску лайнера была приостановлена из-за тропического циклона. Однако десять судов и глубоководный автоматический аппарат, несмотря на плохую погоду, продолжают поисковые работы в тысяче морских миль от австралийского побережья.

Канберра, Ольга Панфилова

Канберра. Другие новости 23.04.14

Минэнерго Украины шантажирует Кремль: пока Москва повышает цену газа, Киев получает его бесплатно. От 40 до 60 миллионов кубометров в сутки. / В Бразилии полицейские забили до смерти танцора из фавел, ошибочно приняв его за наркоторговца. В ответ жители трущоб устроили массовые акции протеста. / Правительство «Донецкой республики» сформулировало вопрос майского референдума. «Никакой децентрализации или федерализации в составе Украины». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки