российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американец в Германии застрял в гигантской вагине (ФОТО) Его вытаскивали 22 спасателя и 15 прохожих

Американский студент в германском городе Тюбинген застрял в гигантской вагине. На крики о помощи собрались несколько десятков прохожих, но они не смогли помочь. Чтобы извлечь американца из гигантского полового органа, потребовались усилия 22 спасателей.

Гигантская каменная вагина поймала американского студента

Инцидент произошел вечером в пятницу, 20 июня, с американским студентом по обмену, имя которого не раскрывается, приводит «Интерфакс» сообщения немецкой прессы: Sueddeutsche Zeitung и Bild. Огромная вагина, пленившая американца – это скульптура, установленная рядом с отделением микробиологии и вирусологии Университета Тюбингена.

Усилиями почти двух дюжин пожарных студента удалось извлечь, не повредив ни его, ни университетскую скульптуру стоимостью в 120 тысяч евро.

Арт-объект, в плен к которому попал заокеанский студент, создан перуанским художником Фернандо де ла Хара. Скульптура, сделанная из красного веронского мрамора, весит 32 тонны и, по задумке художника, изображает «ворота в мир». Гигантская вагина стоит около Университета Тюбингена еще с 2001 года.

Пожарные Тюбингена спасают американского естествоиспытателя

Берлин, Алексей Усов

Берлин. Другие новости 23.06.14

Ночь переходит в наступление. Летнее солнцестояние закончилось. / Российско-украинский кризис: чем он вас поразил больше всего?. Опрос на сайте URFO.ORG. / Суд Малайзии не разрешил христианам использовать слово «Аллах». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках