российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более 80 подростков отравились спиртным и наркотиками на концерте шведского ди-джея в Бостоне

В американском Бостоне более 80 молодых людей отравились алкоголем и наркотиками на концерте шведского ди-джея Авичи. Среди отравившихся множество подростков.

По информации местных спасателей, 36 пострадавших на концерте, проходившем в ТД-гардене, госпитализированы, еще 50 оказали медицинскую помощь на месте, передает CBS.

К концертной арене прибыли 7 машин скорой помощи, которые экстренно отвезли посетителей в больницы. Молодые люди почувствовали недомогание из-за обезвоживания, употребления спиртного и передозировки наркотиками. Один из отравившихся парней находился в таком неадекватном состоянии, что его пришлось удерживать четырем полицейским. Подробности инцидента выясняются.

Бостон, Ольга Панфилова

Бостон. Другие новости 26.06.14

Свердловские депутаты готовы обсудить, как помочь беженцам с Украины. / Врачей обязали сообщать в СК о раненых и психически травмированных беженцах с Украины (ДОКУМЕНТ). / Конгрессмен-республиканец подаст в суд на Обаму за превышение полномочий. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках