российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Норвегия готова присоединиться к санкциям против России

Норвегия планирует присоединиться к программе экономических санкций Евросоюза против России, передает Газета.ру со ссылкой на Reuters. Эта страна поставляет в Россию пищевые продукты и технологии для добычи нефти и газа.

Норвегия не является членом Европейского Союза, но имеет обширные деловые связи с Россией. Ее государственная нефтяная компания Statoil планирует совместную разведку углеводородов с компанией «Роснефть» в Арктике.

«С момента незаконной аннексии Крыма в марте Норвегии стало ясно, что она должна поддержать своих союзников и партнеров в ответ на незаконные действия России на Украине», – заявил министр иностранных дел страны Борге Бренде.

Осло, Станислав Еременко

Осло. Другие новости 31.07.14

Американцы подключаются к расследованию авиакатастрофы на правах производителей «Боинга». / Группа малайзийских полицейских будет охранять место крушения «Боинга». / Штаб-квартиры двух агентств ООН подверглись обстрелу в секторе Газа. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки