российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ЕС отменит антироссийские санкции, «если будет повод»

Евросоюз может отменить введение в действие новых санкций в отношении России, если для этого будет повод, заявила министр обороны Италии Роберта Пинотти, которая председательствует на проходящем в Милане неформальном заседании глав оборонных ведомств стран ЕС, пишет ИТАР-ТАСС.

«Уже принято решение о новых санкциях (против России). Но если для них не будет больше повода, они могут быть отозваны. Для разрешения кризиса (на Украине) на первом плане должна быть политика, и, в первую очередь, необходимо добиться полного прекращения огня», – сказала Пинотти на полях встречи. По мнению министра, происходящее вокруг Украины и «действия России против Киева привели к корректировке видения безопасности в Европе».

Рим, Станислав Еременко

Рим. Другие новости 09.09.14

Вертолет ООН в Судане был сбит. / Украинские власти запретили трансляцию 15 российских каналов. / Шумахер переходит на домашнее лечение. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки