российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Страх транса перед приседом: вместо занятий со штангой негр-трансексуал потратил 100 тысяч долларов на силиконовые ягодицы

Майами, Сентябрь 25 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Негритянка из Флориды Татьяна Уильямс, которая родилась мальчиком по имени Кори, потратила почти 100 тысяч долларов на пластические операции и прочие процедуры, чтобы увеличить ягодицы. Сейчас обхват ягодиц транса Уильямс достигает 152 сантиметров. С этим рекордом транс стала звездой местной светской хроники.

42-летний негр-транссексуал получил (получила?) около ста инъекций с силиконом за последние 20 лет. Врачи закачали в ягодицы Уильямс больше семи килограммов силикона. Кроме того пластическим операциям подвергалось лицо и грудь «женщины», сообщает Lenta.ru.

Все операции Уильямс делала в нелегальных клиниках США и Мексики. Свой выбор транс объяснила ценой услуг и тем, что нелегальные врачи готовы сделать все, что пожелает клиент.

«Я никогда не хотела быть нормальной, я не хотела быть похожей на среднестатистическую женщину. Я хотела входить в комнату так, чтобы мужчины падали к моим ногам», – рассказала Уильямс. Женщина называет своим кумиром Ким Кардашьян, чье тело считает очень красивым.

В мире. Другие новости 25.09.14

Корреспондент «Нового Региона» прошел в финал проекта корпорации Google «Каренина. Живое Издание» (ВИДЕО). / Постпред России при ООН раскритиковал выступление Яценюка. Украинский премьер призвал страны мира не отменять санкции против России. / Повышение таможенных ставок резко отразилось на стоимости автомобилей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках