российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Гвинее-Бисау автобус подорвался на мине, много жертв

Автобус наехал на старую мину на севере Гвинеи-Бисау, погибли 19 человек, еще 10 получили ранения, передает агентство France Presse со ссылкой на сотрудников местной полиции.

По их данным, инцидент произошел на дорожной трассе примерно в 70 км к северу от Бисау, столицы страны. Сообщается, что переполненный автобус попытался объехать по обочине лужу и подорвался на мине.

«Транспортное средство было перегружено. Некоторые пассажиры ехали прямо на крыше, когда неожиданно прогремел взрыв. Автомобиль сразу же развалился на две части», – заявил очевидец, слова которого приводит агентство. К настоящему времени все тяжело пострадавшие госпитализированы. Полиция ведет расследование случившегося, пишет РИА Новости.

Дакар, Станислав Еременко

Дакар. Другие новости 27.09.14

В Греции по ошибке похоронили живую женщину. Несчастная скончалась от удушья в могиле, прежде чем ее успели откопать. / Переговоры между Ираном и посредниками буксуют из-за несогласия сторон. / Скандинавский банк прекратил обслуживание компании Ротенбергов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки