российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Гонконге разогнали акцию протеста студентов

В Гонконге сотни студентов вышли с протестом против решения властей КНР отклонить предложение Гонконга об изменении формы избрания главы гонконгской администрации и законодательного органа, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.

Уточняется, что полиции для разгона протестующих пришлось применить слезоточивый газ. Инцидент произошел на территории правительственного комплекса. Как пишет ИТАР-ТАСС, в ходе столкновений между полицией и демонстрантами пострадали более 20 человек. Сотрудники полиции уже задержали несколько человек в ходе акции.

Гонконг, Станислав Еременко

Гонконг. Другие новости 27.09.14

США хотят наземной операции в Сирии и Ираке. А Бельгия присоединяется к войне против ИГ. / Резня в Пенсионном Фонде Италии (ФОТО). Ревнивый муж искромсал ножом супругу и ее предполагаемого любовника. / Власти Таиланда намерены отменить военное положение в туристических зонах. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки