российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Великобритании 80-летний мужчина сменил пол

Житель Великобритании кардинально поменял свою жизнь на 81-м году жизни. Мужчина Джеймс Роуз официально сменил пол и стал женщиной по имени Рут, передает The Mirror.

Отец троих детей Джеймс Роуз заявил, что всю жизнь чувствовал себя неполноценно в теле мужчины и решился на операцию. В ходе подготовке к смене пола британец в течение четырех лет пил гормональные препараты.

Медики опасались за жизнь пациента из-за его преклонного возраста. Впрочем, несмотря на этот факт операция прошла успешно.

Как отмечает сама британка, ее действия вызвали критику со стороны общественности.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 13.10.14

В Боливии Моралес заявил о своей победе на выборах до официального объявления. / Михаил Хазин: США могут опустить нефть до $65 за баррель. Вашингтон стремится изменить модель ценообразования на «черное золото». / Путин отвел войска от границы с Украиной, чтобы договориться с Порошенко по газу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки