российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Бразилии поймали маньяка, убившего 43 человека

В Рио-де-Жанейро 26-летний Сайлсон Жузе дас Грасас сознался в убийстве 43 человек в течение последних десяти лет. Часть преступлений он совершил по заказу, остальных убил ради удовольствия.

Сайлсон Жузе дас Грас был арестован в ночь с 9 на 10 декабря по подозрению в убийстве девушки Фатимы Миранды в районе Нова-Игуасу, передает Folha. В ходе допроса стали известны факты о других преступлениях, совершенным мужчиной. В общей сложности, по его словам, количество жертв составляет 43 человека.

Впервые Жузе дас Грас пошел на убийство в 17 лет. Маньяк признался, что ему нравилось убивать людей, если его выпустят на свободу, он продолжит этим заниматься. Ранее он был осужден за кражу. Как рассказал преступник, его совершенно не заботило, что его может схватить полиция, он тщательно скрывал следы своих преступлений.

В настоящее время правоохранители разыскивают тела жертв маньяка. Обнаружены уже четыре захоронения.

Рио-де-Жанейро, Зоя Осколкова

Рио-де-Жанейро. Другие новости 12.12.14

По запросу Интерпола гражданин России депортирован из Таиланда. / Михаил Бударагин: Основную пропаганду ведут корпорации. На этом фоне конфликт России и США – это просто милые бранятся. / Обама введет новые санкции против России только вместе с ЕС. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки