российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В побоище между байкерами в Техасе погибли 9 человек, десятки ранены

В американском штате Техас 9 человек убиты и 18 ранены в ходе перестрелки между двумя враждующими группами байкеров. Стрельба произошла в городе Уэйко на парковке возле бара «Твин Пикс» в преддверии традиционного мероприятия Biker Night, намеченного на четверг, передают американские СМИ.

Побоище между байкерскими группировками «Бандитос» и «Казаки» произошло в воскресенье днем. Сначала байкеры дрались с использованием цепей и ножей, затем кто-то из них начал стрелять. Прибывшая на место полиция была вынуждена применить оружие, сообщает AP. Отмечается, что в конфликте участвовали сотни человек.

По информации местной полиции, 8 человек погибли на месте, еще один скончался в больнице. Число раненых достигло 18 человек, все они госпитализированы.

Очевидцы инцидента рассказали, что стоянка возле бара Twin Peaks напоминала поле сражения. На парковке после перестрелки осталось около 30 ружей. Местные жители сообщили, что в ходе стычки раздалось около сотни выстрелов.

Полицейские рекомендовали горожанам избегать района, где произошла потасовка. По словам правоохранителей, некоторым байкерам удалось сбежать с места происшествия и поэтому есть опасность того, что они могут продолжить выяснение отношений.

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 15.05.15

Французская пресса упрекает Запад. «Пощечина может привести к дуэли с непредсказуемыми результатами», – считает Le Temps. / Жители России настроены на войну. Виноват не только Путин, но и Запад, – считает британская писательница. / «Я угнал самолет в трех минутах лета от «Экспо» (ФОТО). «Дыры» в системе безопасности на «Экспо-2015». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках