российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Цыганщина, как есть: Мадонне стукнуло 57 (ФОТО)

Мадонна не слишком переживает из-за того, что вычеркнула Россию из своего гастрольного тура, и продолжает радоваться жизни. Вчера поп-дива отпраздновала 57-летие в цыганском стиле, пишет журнал Hello.

Черная накидка, цветы в волосах и конечно море блестящих побрякушек – именно такой образ выбрала возрастная «королева поп-музыки». Вечер она провела в кругу друзей, которые с удовольствием поддержали цыганскую тему. С ней в отрыв ушли и дети – восемнадцатилетняя Лурдес, 15-летний Рокко и 9-летние Мерси и Дэвид.

Мадонна с дочерью Лурдес

Праздничный торт украсила съедобная фигурка в леопардовых шортах и красном топе, как и на обложке ее тринадцатого студийного альбома Rebel Heart. Место, где проходили торжества, не уточняется.

Мадонна с друзьями

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 17.08.15

Мощный взрыв в Бангкоке: посольство РФ выясняет, есть ли пострадавшие россияне (ФОТО). На месте трагедии лежат куски разорванных человеческих тел. / С внучкой Моргана Фримана расправился её бойфренд-наркоман. В момент убийства он находился под воздействием кокаина. / Екатеринбургского туриста депортировали из Индии по вине турфирмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках