российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
От ударов молний на юге Индии погибли 23 человека

По меньшей мере 23 человека погибли от ударов молний в штате Андхра-Прадеш на юге Индии, пишет Deccan Chronicle со ссылкой на местные власти. Проливные дожди с грозами пришли сюда в воскресенье. Появление дождевого фронта обусловлено царящей над Бенгальским заливом областью низкого давления.

Среди погибших четыре жителя района Неллор и Пракасам, три человека из Гунтура, по двое из районов Кришна и Восточная Годавари, а также по одному из Анантапура и Шрикакулама. Все погибшие были деревенскими жителями, часть из них погибли во время работы в полях. При этом женским командам по крикету из штата Анжхра-Прадеш и Трипура удалось спастись, когда молния ударила в дерево, находящееся рядом со стадионом, где проходил матч. Как передает РИА «Новости», во время разгула стихии спортсменки спрятались в здании академии неподалеку от стадиона.

Бангладеш, Иван Гридин

Бангладеш. Другие новости 07.09.15

Ученые: женщины выбирают для серьезных отношений пенисы покороче. / В небе над Таиландом пролетел светящийся огненный шар (ВИДЕО). / В центре Кишинева начался «майдан» за отставку президента. Протестующие поставили палатки и заявили, что будут «стоять до конца». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках