российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Игра престолов» станет полнометражным фильмом

Культовый сериал «Игра престолов» станет полнометражным фильмом. Об этом заявил американский писатель-фантаст Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», на основе которой и снимается сериал.

Полнометражный фильм, скорее всего, будет приквелом к основной истории. Сюжет будущей картины расскажет о прошлом персонажей фантастической саги. Не исключено, что в фильме появятся погибшие персонажи, такие как Нед Старк и многие другие. Телеканал HBO сейчас снимает шестой сезон «Игры престолов».

Писатель рассказал о возможном выходе фильма после церемонии вручения наград Emmy («Эмми»). Писатель подтвердил: «Фильм будет». Однако он в его создании не собирается принимать участия, этимзаймутся сценаристы сериала, сообщает The Daily Star Sunday. Мартин рассказал, что сейчас работает над завершающими главами «Песни» и пожаловался на нетерпеливых фанатов, которые на него «давят».

«Игра престолов» на 67-й церемонии награждения лауреатов Emmy получила приз как лучший драматический сериал. Также сериал получил Emmy за режиссуру, звуковой монтаж, визуальные эффекты, лучший сценарий. Актер Питер Динклэйдж, играющий в сериале роль Тириона Ланнистера, выиграл в номинации «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале».

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 30.09.15

Источник: Россия потребовала «немедленно» убрать американские самолеты из Сирии. / Иванов: Военная помощь Сирии – это защита национальных интересов РФ. Лучше остановить террористов на дальних рубежах, а не ждать их у себя дома. / Челябинца, парализованного после ДТП в Грузии, хотят выписать «на улицу». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках