российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США 47-летняя женщина узнала о беременности за час до родов (ФОТО)

В штате Массачусетс 47-летняя американка поступила в больницу с жалобами на боли в животе и через час родила здоровую девочку. Сама женщина вплоть до момента постановки диагноза даже не подозревала, что беременна. Это ее первый ребенок.

Как сообщает ABC News, Джуди Браун предполагала, что ее беспокоят камни в желчном пузыре. Но в больнице врачи диагностировали последний месяц беременности. Через час после постановки диагноза у женщины начались роды.

Джуди и ее муж Джейсон, которые поженились 22 года назад, назвали новорожденную дочку Кэролин Роуз. Это первый ребенок семейной пары. По словам матери, она не ожидала подобных перемен в своей жизни и для нее материнство стало приятным сюрпризом, сообщает Лента.Ру. Чтобы покинуть больницу, «молодым родителям» пришлось срочно приобрести люльку и детское автомобильное кресло, покупку которых они ранее не планировали.

Акушер-гинеколог Кимберли Джеси из медицинского центра в Кливлинде рассказал, что в редких случаях женщины не осознают свою беременность до того, как придет время рожать. По его словам, даже тем, кому далеко за 40, необходимо предохраняться во избежание нежелательной беременности.

Джуди и Джейсон совершенно не ожидали, что станут родителями (фото – ABCNews)

Бостон, Зоя Березина

Бостон. Другие новости 09.11.15

Парламент Каталонии проголосовал за независимость. / В Финляндии мигрантов-мусульман поселили в центре свиноводства. / Россия поставит Ирану зенитные комплексы С-300. Какую именно модификацию ракетных систем получит Тегеран, неизвестно. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках