российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На саммите G20 в Турции местные кошки «сделали» мировых лидеров (ФОТО, ВИДЕО)

Главными героями саммита G20 в Турции стали не лидеры государств, а местные кошки и коты. Видеоролик, показывающий, как хвостатые вальяжно прогуливаются по пустой сцене на саммите «двадцатки», стал хитом интернета. Кошки, даже не напрягаясь, отвлекли внимание присутствующих от президента США Барака Обамы и президента России Владимира Путина.

«Эти кошки для безопасности – на них есть нанокамеры», – прокомментировал видео один из пользователей. «Но увы, не в Кэтстантинополе», – написал другой, соединив английские cat («кошка») и Constantinople («Константинополь»). «Немного милоты во время третьей мировой», – отметил еще один зритель. Предлагают и выдвинуть «кошака в президенты США», предполагают, что котЭ «ищут тапки Меркель», радуются, что коты «зачистили энергетику» на саммите. Неравнодушные активисты уже сделали и «фотожабу», героями которой стали три кота и Путин.

«Хозяин уже найден», – гласит надпись под «фотожабой»

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 16.11.15

В Бишкеке планируют ввести ограничение на въезд в город иногородних автомашин. / Ученые: вон из соцсетей – и будет вам счастье. / Это «ж-ж-ж» – неспроста! Русская радиостанция интригует зарубежных конспирологов. «Жужжалка» годами транслирует в эфир странный шум и непонятные слова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках