российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Друг защитил Джонни Деппа, рассказав о шантаже со стороны Эмбер Хёрд

Вслед за дочерью на защиту обвиненного в домашнем насилии знаменитого голливудского актера Джонни Деппа становятся его друзья. Комик Даг Стэнхоуп уверен в том, что бывшая супруга актера Эмбер Хёрд просто шантажирует его.

Как сообщил Снэнхоуп в гостевой колонке издания The Wrap, он лично слышал, как Хёрд угрожала Деппу «лгать о нем публично при любой возможности, если он не согласится на ее условия».

Адвокат Эмбер Хёрд уже назвал заявление Стэнхоупа «возмутительными и клеветническими». В письме к изданию он потребовал опровержения статьи.

Несколько дней назад на защиту Джонни Деппа встала его 17-летняя дочь от певицы Ванессы Паради по имени Лили-Роуз. Девушка опубликовала свой младенческий снимок, на котором Джонни Депп держит ее за руки, помогая делать первые шаги. «Мой папа самый прекрасный, самый любящий человек из всех, кого я знаю», – написала Лили-Роуз под снимком. Сама Ванесса Паради также заявила, что Депп просто по складу своего характера не способен причинить физический вред женщине.

Как сообщалось ранее, 28 мая суд удовлетворил иск Эмбер Херд, запретив Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он регулярно избивает ее, постоянно находясь под воздействием алкоголя и наркотиков.

Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод, пробыв в браке чуть более года. Причем это было сделано через три дня после того, как умерла мать Деппа, в связи с чем актер находился в тяжелом эмоциональном состоянии.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 31.05.16

Более 45 млн человек в мире находятся в рабстве. Из них более 1 млн в России, – данные Walk Free Foundation. / Нацизм надо душить в зародыше. / В Латвии решили полностью запретить русские имена. Семья не сможет назвать ребенка так, как ей захочется. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках