российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В озере Пузиано выловлен редчайший экземпляр карпа-альбиноса После фотосессии, запечатлевшей факт поимки, рыба была выпущена обратно в водоем

Неожиданная удача улыбнулась двум друзьям-рыболовам – Паоло Аролди и Роберто Пиццамильо, которые 100 дней в году проводят на озере, выуживая рыбу. На этот раз они выловили зеркального карпа-альбиноса весом 15 кг. Подобный улов является мечтой каждого итальянского рыбака. Согласно оценкам специалистов-ихтиологов, в озере Пузиано водится не более одной пары особей подобной рыбной особи.

Выловленный экземпляр зеркального карпа-альбиноса почти полностью белый, с вкраплениями черных пятнышек. Согласно правилам любительского рыболовства в озере Пузиано, выловленный редкий экземпляр был немедленно выпущен обратно в водоем.

Однако факт поимки был «увековечен» на фотографии, которая теперь будет вывешена в местном отделении Ассоциации рыболовов-любителей. Как заметил управляющий по вопросам рыболовства и судоходства в озере Пузиано Диего Биелла, «фотография, увековечившая факт поимки редчайшего экземпляра зеркального карпа-альбиноса, останется навсегда в наших сердцах в качестве дорогого всем нам воспоминания о знаменательном событии».

Комо, Всеволод Гнетий

Комо. Другие новости 13.05.13

Счет за судебные издержки нациста-эсэсовца выставили римскому раввину и журналисту-еврею. / Дети в Италии всё чаще становятся объектом купли-продажи. / Итальянская «Карусель» вновь закрутилась (ВИДЕО). После 35-летнего перерыва ТВ вновь выпускает в эфир старейшую программу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках