российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты ФК Аталанта раздавили танком автомобили, раскрашенные в цвета команд противников (ВИДЕО)

Бергамо, Июль 17 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В Бергамо фанаты местного футбольного клуба Аталанта, в ходе празднования 12 сезона любимого клуба, в буквальном смысле раздавили соперников – ФК «Рома» и «Брешиа».

Кульминацией спортивного праздника стал американский танк времен Второй мировой войны, выведенный на улицу и до поры до времени припаркованный в сторонке. Затем на середину улицы вывезли два старых автомобиля – автохлам, раскрашенные в цвета давнишних соперников, футбольных клубов «Рома» и «Брешиа». Американский танк, на броне которого восседали новоприобретенный игрок Аталанты, Джулио Мильяччо, и бывший капитан того же клуба Гленн Питер Стромберг, на полном ходу в минуту раздавил две старые автомобильные развалины.

Американский танк давит две авторазвалюхи, выкрашенные в цвета ФК «Рома» и «Брешиа»

Говорят, что разрешение на «праздник со спецэффектами» дал лично мэр городка Орио в провинции Бергамо, где и проходили спортивные народные гулянья, синьор Джанлуиджи Пьевани. Так что теперь к автомототранспортным средствам, которые могут циркулировать по городским улицам, добавилась и одна бронетанковая единица.

Италия. Другие новости 15.07.13

Италия вводит запрет на сексистскую рекламу (ФОТО). Первой жертвой нововведения может стать российская модель Ирина Шейк. / Полиция Римини на грани банкротства: в сорокоградусную жару сотрудники «донашивают» зимнюю форму. / Групповые насильники из Монтальто ди Кастро избежали наказания по решению суда. В прошлом году в той же провинции Витербо была изнасилована несовершеннолетняя россиянка Ангелина Чеченова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках