российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На семейном огороде в Виченце вырастили гигантский помидор весом 2 кг (ФОТО)

Виченца, Июль 17 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Преподаватель Франческо Пуниче, проживающий в городской черте, владел наделом земли сельскохозяйственного назначения в 4 сотки, которую он никогда не возделывал.

Земля, что называется была девственной, целинной и залежной. Выйдя на пенсию, его тесть Анджело, родом с Юга Италии, решил вспомнить детство в крестьянской семье и посадить огород. Удобрения использовались только органические, семена и саженцы были привезены из родных мест, с Юга Италии. Пенсионер-огородник посадил баклажаны, огурцы, сладкий лук из Тропеи, дыни, ну и, конечно же, помидоры, да не простые, а особый сорт – «помидоры Бельмонте», сродни нашим грунтовым, вроде «бычьего сердца».

Помидор-рекордсмен весом свыше 2 кг

Каково же было удивление всех членов семьи, когда они сняли с грядки гигантский «помидор Бельмонте», рекордсмен весом 2 кг 200 гр.

Пенсионер-огородник в окружении членов семьи

Италия. Другие новости 17.07.13

Сотрудники похоронных бюро протестуют против рэкета работников моргов (ВИДЕО). / Фанаты ФК Аталанта раздавили танком автомобили, раскрашенные в цвета команд противников (ВИДЕО). / Италия вводит запрет на сексистскую рекламу (ФОТО). Первой жертвой нововведения может стать российская модель Ирина Шейк. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках