российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аль Бано Карризи женится на Лоредане Леччизо (ФОТО) 70-летний певец хочет создать для детей «нормальную семейную жизнь»

Рим, Июль 31 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В пространном интервью еженедельнику "Oggi" популярный певец, которому недавно исполнилось 70 лет, заявил, что намерен жениться на своей гражданской жене Лоредане Леччизо, от которой у него двое несовершеннолетних детей –дочь Ясмин и сын Аль Бано юниор.

"Я сделал ей предложение еще 13 лет назад, но тогда что-то не получилось, а теперь наши общие дети подросли и им необходимо создать нормальную семейную жизнь, сейчас самое время привести все в порядок», – заявил певец.

«Предложение Аль Бано – это его способ показать, насколько он привязан ко мне и к нашим детям. Я хочу, чтобы у наших детей была такая же семья, как и моя» – так прокомментировала телезвезда и модель Лоредана Леччизо намерение Аль Бано Карризи.

Аль Бано Карризи и Лоредана Леччизо пьют за будущий брак

Относительно выступления совместно со своей бывшей супругой Роминой Пауэр в октябре нынешнего года в Москве и не означает ли это возрождение былых чувств Аль Бано высказался следующим образом: "Я вовсе не буду петь с Роминой! Она будет присутствовать на сцене среди множества других артистов, которые таким образом хотят оказать дань уважения моему творчеству и отметить мое 70-летие. История с ней (Роминой) завершилась окончательно".

Брак с Лореданой Леччизо будет заключен как только она получит развод от своего бывшего мужа Фабио Каццато (от которого у нее 19-летняя дочь Бригитта).

Модель и телезвезда Лоредана Леччизо

Лоредана Леччизо перед выходом в телеэфир

Лоредана Леччизо – женщина в красном

Лоредана Леччизо – фатальная женщина

Лоредана Леччизо в образе русалки

Относительно места проведения брачной церемонии будущие супруги намерены выбрать уединенное место, чтобы отпраздновать брак в кругу семьи – это могут быть Ассизи, Фатима или Сантьяго ди Компостела.

Италия. Другие новости 30.07.13

Осквернена и разграблена могила популярнейшего итальянского шансонье Рино Гаэтано (ФОТО, ВИДЕО). Ежедневно могилу посещали тысячи почитателей таланта музыканта. / Число погибших в ДТП на юге Италии достигло 36 человек. / ДТП с пассажирским автобусом в Италии: погибли 20 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках