российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская газета «Il Fatto Quotidiano» установила сразу несколько мировых рекордов Веб-сайт издания революционизировал подачу информации и считается самым независимым мировым СМИ

Рим, Август 08 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Исследование, проведенное международным центром изучения источников информации и общественного мнения Innova et Bella, признало за итальянской газетой "Il Fatto Quotidiano" («Сегодняшний факт») пальму первенства в глобальном масштабе сразу по нескольким позициям.

На основании сравнения 60 ведущих мировых средств массовой информации, выходящих как на бумажных носителях, так и в интернете, было установлено, что итальянская газета занимает первое место в соотношении количество пользователей, проголосовавших в социальных сетях «мне нравится!" на количество проданных экземпляров газеты.

На каждую проданную газету, как в бумажном, так и в электронном формате, приходится 20 пользователей, которым нравится издание. Всего же количество пользователей, которым нравится "Il Fatto Quotidiano" («Сегодняшний факт»), приближается к отметке 1 миллион человек.

В другом исследовании, проведенном международной организацией Human Highway, отмечается, что официальный веб-сайт газеты Fatto.it, революционизировал подачу информации в сети интернет и является самым независимым сайтом в мире среди традиционных СМИ.

Италия. Другие новости 07.08.13

Тройка оленей Деда Мороза погибла от пищевого отравления в провинции Виченца. Теперь некому будет доставлять подарки детворе к Рождеству и Новому году. / В центре Рима банда цыганок-карманниц избила и заплевала сотрудницу муниципальной полиции. / Знаменитый итальянский комический актер предпринял неудачную попытку самоубийства. В настоящее время его жизнь вне опасности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках