российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три китаянки в цепях сбежали абсолютно голыми от своих мучителей

Милан, Август 08 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Три китаянки, в возрасте 27, 32 и 36 лет, насильно удерживаемые на цепи в квартире на улице Мак Магон, сбежали из заключения, выпрыгнув абсолютно голыми в окно.

Одна из женщин, в чем мать родила, с обрывками веревки на лодыжках и запястьях, обратилась за помощью в ближайшую аптеку, на глазах у изумленных посетителей и многочисленных прохожих на оживленной улице. Некоторое время спустя в трамвай № 12 вошли две абсолютно голые китаянки и, опустившись на колени, начали умолять пассажиров помочь им.

Все трое были доставлены в полицейский участок, где было установлено, что они нелегально находятся на территории Италии. В настоящее время полицейские с помощью переводчика ведут допросы женщин. Согласно предварительной версии, речь может идти о принуждении к занятию проституцией, либо удержание женщин в качестве заложниц за долги, невыплаченные их семьями ростовщикам.

Зона, в которой удерживались женщины, является миланским Чайнатауном.

Италия. Другие новости 08.08.13

Итальянский телеканал: россияне – самые неприятные туристы, а итальянцы не выносят друг друга. / Итальянская газета «Il Fatto Quotidiano» установила сразу несколько мировых рекордов. Веб-сайт издания революционизировал подачу информации и считается самым независимым мировым СМИ. / Тройка оленей Деда Мороза погибла от пищевого отравления в провинции Виченца. Теперь некому будет доставлять подарки детворе к Рождеству и Новому году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках