российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе туалетную бумагу посадили под замок Кража туалетной бумаги в общественных уборных приобрела массовый характер

Неаполь, Август 17 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В порту Неаполя в общественных уборных на дистрибьюторы туалетной бумаги навесили замки. Теперь персонал, занимающийся уборкой общественных отхожих мест стал, по совместительству, заниматься порционной раздачей гигиенического средства согласно разнарядке.

Портовая администрация неожиданно для себя обнаружила исчезновение целых рулонов туалетной бумаги прямо из кабинок. По оценкам санитарной инспекции, из каждой кабинки за час «уводят», как минимум, 10 рулонов. Поэтому хозадминистрация решила положить конец беспределу и навесила на автоматы-дистрибьюторы туалетной бумаги амбарные замки, обязав уборщиков отхожих мест стать по совместительству ключниками, и зорко следить за строго порционной раздачей ценного санитарно-гигиенического материала.

Италия. Другие новости 17.08.13

В Венеции произошло столкновение между пассажирским пароходиком и гондолой (ФОТО). Один человек погиб, ребенок ранен и находится в тяжелом состоянии. / Итальянский политик из правящей «Демократической партии» призвал изнасиловать публично Елену Исинбаеву (ФОТО). / «Короли бензоколонок» – мошенники, «греющие руки» на бензине. Каждая шестая АЗС в Италии – вне закона: разбавленный бензин и недолив. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках