российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе карабинеры арестовали покойника

Неаполь, Август 24 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В Неаполе патруль карабинеров арестовал катафалк с покойником. Бюро похоронных услуг отрядило сотрудника, поручив ему доставить катафалк с покойником в церковь для отпевания.

Молодой человек 30 лет от роду скрыл от начальства тот факт, что у него не водительских прав по той причине, что он никогда их не получал. Подумав про себя, что для покойника хуже смерти уже ничего быть не может и что никакого вреда ему он причинить уже не в состоянии, молодой человек сел за руль катафалка.

На его беду по пути он нарвался на передвижной блок-пост карабинеров, которые, увидев езду зигзагом на дороге, заподозрили неладное и остановили катафалк для проверки документов. Попросив у водителя права и услышав в ответ, что он оставил их дома, они в течение нескольких минут установили, что у молодого человека никогда их не было.

Тогда патрульные задержали сотрудника похоронного бюро и «арестовали» катафалк с покойником вплоть до приезда нового могильщика с правами.

Тем временем священнику и родным и близким покойного пришлось с тревогой и озабоченностью ожидать в течение часа подвоза тела для отпевания, ломая голову и гадая, что же такое могло с усопшим.

Катафалк с покойником

Италия. Другие новости 23.08.13

Итальянские СМИ: в переговорах с Берлускони о покупке Виллы Чертоза участвуют и граждане РФ (ФОТО). Несмотря на многочисленные опровержения официальных представителей итальянского экс-премьера. / Исчезновение Белен вызвало настоящий переполох (ФОТО). / Сиделки-наследницы или сиделки-убийцы? (ФОТО). Гражданка Молдовы наследует состояние сомнительного происхождения, а гражданка Украины подозревается в убийстве 90-летнего супруга-итальянца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках