российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Супруг одной из жертв кораблекрушения Costa Concordia возложил цветы на дне (ФОТО)

Остров Джильо, Август 26 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Элио Винченци, муж Марии Грации Трекарики, одной из двух пропавших без вести в результате кораблекрушения круизного судна Costa Concordia в пятницу, 13 января 2012 года, и унесшего жизни 30 человек, нырнув, возложил букет на морское дно в месте катастрофы.

Счастливая супружеская пара: Элио Винченци и Мария Грация Трекарики

В прошлом году супруг-романтик уже нырял в том же месте, возложив на морское дно памятную табличку, посвященную его супруге. Он так объяснил свой поступок: "Я поклялся моей несчастной супруге, что буду навещать ее в месте последнего упокоения. На этот раз я возложил букет цветов и проверил табличку, которая находится на месте и хорошо видна».

Тело Марии Грации Трекарики до сих пор не былой найдено.

Пропавшая без вести в результате кораблекрушения Мария Грация Трекарики – ее тело до сих пор не найдено

Италия. Другие новости 25.08.13

В Салерно российскую туристку сотрудники гостиницы безосновательно заподозрили в проституции.... ...а затем в том же отеле ее еще и обокрали. / В Неаполе карабинеры арестовали покойника. / Итальянские СМИ: в переговорах с Берлускони о покупке Виллы Чертоза участвуют и граждане РФ (ФОТО). Несмотря на многочисленные опровержения официальных представителей итальянского экс-премьера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках