российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский депутат бесплатно раздает презервативы иммигрантам (ФОТО) Чтобы меньше плодились и болели венерическими заболеваниями

Варалло, Сентябрь 13 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Депутат итальянского Парламента от националистической партии «Лига Севера», а по совместительству вице-мэр местечка Варалло Сесиа, Джанлука Бонанно провел в жизнь новаторскую инициативу. Инвестировав из личных средств 200 евро в покупку презервативов, он раздает их бесплатно всем иммигрантам: чтобы меньше плодились и болели венерическими заболеваниями.

Джанлука Бонанно с лентой-триколором, символом должности мэра

По словам организатора необычной акции, вначале заинтересованная категория – иммигранты, ее бойкотировали, но потом «народ понял, что это делается в их же интересах, и люди к нам потянулись». Синьор Бонанно в течение нескольких дней раздал иммигрантам 100 презервативов, но это только начало.

Для земляков-итальянцев, у которых плохо с рождаемостью и наблюдается демографический спад, причиной которого, по мнению депутата, является отсутствие желания, он запустил особый проект. По распоряжению вице-мэра, в местных аптеках для местных резидентов-итальянцев введена скидка в 50% при покупке Виагры.

Депутат Парламента Италии Джанлука Бонанно уверен в успехе промо-акций!

Целью акции является снижение нагрузки (и расходов на содержание) местной государственной структуры здравоохранения, поскольку 6% иммигрантов-резидентов потребляют бесплатно медицинскую помощь в объеме 50%. Причем значительная часть услуг приходится на лечение заболеваний, передающихся половым путем.

По словам вице-мэра, презервативы стали для него чем-то вроде амулета – он всегда их держит наготове: в ящике письменного стола в мэрии, в карманах и в своей собственной машине. Будучи всегда доступным избирателям и жителям его муниципального образования, он в любой момент готов протянуть любому желающему – не руку, а пачку презервативов!

Среди предыдущих революционных инициатив депутата-вице-мэра можно выделить придуманное им новое название для политических соперников – левой партии «Левые, экология и свобода» (Sinistra, ecologia e libertà – SEL), возглавляемой открытым геем, губернатором региона Апулия Ники Вендола. Во время выступления в Парламенте Италии Джанлука Бонанно предложил называть эту партию «Содомия и свобода» (Sodomia e libertà – SEL).

Джанлука Бонанно в Парламенте. Надпись на футболке: Народ устал, и я тоже! Проснитесь!

Националистическая партия «Лига Севера» выступает за отделение северных регионов от Италии и провозглашение независимого государства Падания, обосновывая это историческими обстоятельствами.

На вопрос одного дотошного журналиста о том, какие исторические свидетельства существования независимой Падании он может привести, Бонанно, ничтоже сумняшеся, ответил:

– Лучшее тому доказательство – наш сыр Грана Падано!

Контуры независимой Падании на фоне сыра Грана Падано

Италия. Другие новости 13.09.13

На сестру чернокожего министра Италии завели уголовное дело (ФОТО). / Украинка, избитая сожителем-румыном, скончалась после шестидневной агонии. / Европейский Союз: каждый десятый итальянец живет за чертой бедности. Количество нищих итальянцев в два раза больше, чем во Франции, Германии и Великобритании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках