российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сардинии российская туристка чудом спаслась после удара молнии (ФОТО)

Пула, Сентябрь 14 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Из ряда вон выходящий случай, граничащий с чудом, произошел на Сардинии с россиянкой Еленой Асташкиной из Новосибирска.

Будучи застигнутой внезапно грозой, 34-летняя россиянка и 39-летний итальянец Джорджо Боттачин, постоянно проживающий в Инсбруке (Австрия), укрылись под деревом, в которое ударила молния.

Итальянец и россиянка отделались легким испугом, хотя и пережили, по их словам, «ужасающие моменты», которые навсегда останутся в их памяти.

В итальянском языке выражение «удар молнии» означает «любовь с первого взгляда». Глядя на парочку, можно сказать, что молния, ударившая в дерево, в буквальном смысле наэлектризовала чувства молодых людей, возможно связав воедино их судьбы навечно.

Итальянец Джорджо Боттачин и россиянка Елена Асташкина, чудом спасшиеся после удара молнией на Сардинии

Италия. Другие новости 14.09.13

Сильвио Берлускони может выставить свою кандидатуру в Эстонии на выборах в Европейский Парламент в 2014 году. Чтобы обойти итальянский закон, запрещающий баллотироваться осужденным. / Итальянский депутат бесплатно раздает презервативы иммигрантам (ФОТО). Чтобы меньше плодились и болели венерическими заболеваниями. / На сестру чернокожего министра Италии завели уголовное дело (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках