российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии нарушители избивают сотрудников дорожной полиции Каждые четыре часа полицейские получают увечья

Рим, Сентябрь 14 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Избиения нарушителями ПДД сотрудников дорожной полиции становятся в Италии настоящим бедствием. С начала года зафиксированы 1,233 случая физической расправы, жертвами которой стали работники патрульно-постовой службы. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, рост числа нападений на полицейских составил 2,2%.

При каждом четвертом акте агрессии в отношении полицейских, нападающие используют оружие или применяют в качестве такового различного рода «подручные средства». В трети случаев (402 эпизода) нападавшие находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В 40% процентов случаев нападавшими были иностранцы.

Данные приводит итальянская общественная организация «В поддержку дорожной полиции».

Италия. Другие новости 14.09.13

На Сардинии российская туристка чудом спаслась после удара молнии (ФОТО). / Сильвио Берлускони может выставить свою кандидатуру в Эстонии на выборах в Европейский Парламент в 2014 году. Чтобы обойти итальянский закон, запрещающий баллотироваться осужденным. / Итальянский депутат бесплатно раздает презервативы иммигрантам (ФОТО). Чтобы меньше плодились и болели венерическими заболеваниями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках