российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии арестована гражданка Белоруссии, похитившая собственную дочь (ФОТО)

Гражданка Белоруссии, 41-летняя Ольга Круталева, была арестована полицией в городе Монца.

Женщину обвиняют в похищении собственной дочери, 8-летней Ребекки, 29 марта 2012 года из одной из социальных структур для временного содержания несовершеннолетних.

После развода супругов, гражданки Белоруссии Ольги Круталевой и ее бывшего супруга, гражданина Италии Лоренцо Донди, по решению суда, до вынесения окончательного вердикта, ребенок был временно передан на попечение работников социальных служб.

Бывший муж гражданки Белоруссии, Лоренцо Донди, с фотографией дочери Ребекки

После похищения дочери, предположительно мать незаконно вывезла ее из Италии в Белоруссию. В настоящее время местонахождение Ребекки неизвестно.

Отец девочки неоднократно обращался через телеэфир программы «Кто их видел» (аналог российской «Жди меня») с призывом помочь ему отыскать дочь, однако безрезультатно.

Ребенок и ее мать были объявлены в международный розыск и, после возвращения женщины в Италию, она была арестована.

Если будет доказано участие женщины в похищении и вывозе за границу несовершеннолетней, она рискует сесть за решетку на длительный срок.

Монца, Всеволод Гнетий

Монца. Другие новости 30.10.13

Итальянский депутат потребовал компенсации в 1 евро за...два захода в платный общественный туалет (ФОТО). / Рабочий скончался от передозировки Виагры. / Сладкая жизнь в Риме: прилюдный секс в метро (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки