российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У капитана-труса Франческо Скеттино новая пассия (ФОТО) Тем временем, после 22-месячного дрейфа, один из спасательных жилетов с Costa Concordia прибило к берегам Сардинии

Капитан-трус Франческо Скеттино, бросив на произвол судьбы терпящий кораблекрушение круизный лайнер Costa Concordia и слив свою любовницу молдаванку Домницу Чемортан (косвенную виновницу трагедии у итальянского острова Джильо), теперь бросил и жену.

Капитан-трус Франческо Скеттино с новой пассией на фоне обложки журнала «Oggi» с фотографией жены, защищавшей неверного мужа

Сводная международная бригада итальянско-немецких папарацци запечатлела Скеттино в компании журналистки итальянского государственного телевидения РАИ, сотрудницы одной из самых популярных телепрограмм Porta a Porta Витторианы Абате.

Скеттино с покупками как завсегдатай заходит в подъезд дома тележурналистки РАИ Витторианы Абате

Вначале парочка каталась по Риму на скутере, за рулем которого находился сам Скеттино (прямо в стиле комедии «Римские каникулы» !), а затем их сфотографировали прямо у входа в квартиру журналистки в фешенебельном римском районе Париоли. Знакомство капитана с журналистской состоялось сразу же после кораблекрушения и тогда Витториана Абате сумела вытянуть у Скеттино длинное интервью-исповедь (кстати, приобщенное к делу, по которому главным обвиняемым проходит Скеттино).

Журналистка РАИ Витториана Абате – новая подружка капитана Франческо Скеттино, утопившего круизное судно Costa Concordia

Один из папарацци, буквально ночевавший под окнами Витторианы Абате рассказал немецкой газете «Bild следующее:

Они провели вместе четыре ночи в ее квартире. Днем я видел, как он несколько раз выходил, а затем возвращался с чемоданами и большими сумками. Скорее всего, он к ней уже переехал.

В то же самое время поступило сообщение о том, что к берегам Сардинии, после 22-месячного дрейфа (круизный лайнер Costa Concordia затонул напротив побережья Тосканы 13 января 2012 года) прибило один из спасательных жилетов с затонувшего судна.

Спасательный жилет с Costa Concordia

Через 22 месяца дрейфа, преодолев сотни морских миль, спасательный жилет с Costa Concordia очутился у берегов Сардинии

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 12.11.13

Впервые в Италии обнаружены окаменевшие останки пещерного медведя. Животное вымерло 29 тысяч лет назад. / В Риме бандиты, организовав фиктивный блокпост, останавливали и грабили проезжавших автомобилистов. / Неаполитанцу-жиголо пара клиентов-геев заплатила за обслуживание фальшивыми деньгами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки