российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец продал марихуану собственной дочери, но вернул ей половину суммы в качестве причитающихся ей карманных денег

45-летний итальянец продал собственной 19-летней дочери 5 граммов марихуаны. Из заплаченных ему 40 евро он вернул половину дочери в качестве еженедельно причитающихся ей денег на карманные расходы.

В отношении мужчины, безработного переквалифицировавшегося в розничного наркоторговца-пушера, возбуждено уголовное дело.

Вся история вышла на свет совершенно случайно: девушка употребила наркотик вместе со своим 21-летним женихом. Во время рутинной проверки водителя и пассажирки на блок-посту карабинеров было установлено, что парочка находилась в состоянии наркотического опьянения.

Был составлен акт и учинен допрос по всей форме. Девице пришлось сознаться и привести карабинеров в свой собственный дом, где были обнаружены еще 3 грамма марихуаны из той же партии.

Кремона, Всеволод Гнетий

Кремона. Другие новости 23.11.13

После публикации «НР-Италия» налоговые претензии к Эфе Баль выросли в 15 раз!. Противостояние самой высокооплачиваемой VIP-проститутки и налогового ведомства Италии вступило в новую стадию. / На Сицилии родители принуждали несовершеннолетнюю дочь к проституции с 80-летним старцем. В результате связи родился ребенок. / Спутница жизни Сильвио Берлускони, Франческа Паскале, «осуществила мечту всей жизни» – отужинала в компании Софи Лорен (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки