российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый злостный нарушитель ПДД живет в Неаполе За полтора года он насобирал неоплаченных штрафов на 17 тысяч евро

Житель Неаполя У.Д.С., 42 лет, владелец малолитражки Fiat Punto, нарушив 170 раз Правила дорожного движения, после вручения ему соответствующих квитанций на оплату штрафов и «забыв» их оплатить, получил в «подарок» от местного муниципалитета общий счет на оплату на сумму 17 тысяч евро.

Автомобилист «наколлекционировал» штрафы за всевозможные нарушения: от проезда на красный свет до въезда в запретные зоны и парковки в запрещенных местах. Несмотря на то, что протоколы о выписанных штрафах и квитанции на их оплату регулярно доставлялись по адресу нарушителя, он упорно их игнорировал и не оплачивал.

Муниципальная полиция провела расследование, организовала слежку и принудительный привод злостного нарушителя в казарму, где ему был вручен под роспись повторно целый ворох неоплаченных штрафов на круглую сумму в 17 тысяч евро.

Ему может быть позволена рассрочка платежа на срок 36 месяцев в случае если он сумеет доказать, что является малоимущим, документально подтвердив это сертификатом «Показатель экономического благосостояния физического лица» (модуль ISEE). В противном случае он обязан будет произвести единовременную оплату всей суммы штрафов.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 24.11.13

Италия может заблокировать квоты на въезд трудовых мигрантов на 2014 год. Документ для внутреннего пользования попал в распоряжение итальянского издания. / В регионе Венето накрыли самогонщиков. Домашнюю граппу (чачу) продавали по 7 евро за литр. / Отец продал марихуану собственной дочери, но вернул ей половину суммы в качестве причитающихся ей карманных денег. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки