российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клиент банка, которому отказали в кредите, поджег банк (ФОТО)

Мелкий итальянский предприниматель 69 лет, пришедший в банк за кредитом и услышав отказ, облил бензином несколько операционных мест и поджег их. При возгорании пострадал и сам поджигатель который был доставлен в местную больницу.

Мужчина заранее запасся флаконами с бензином, которые беспрепятственно пронес в помещение банка. Предприниматель получил официальное уведомление от банка о том, что должен вернуть выданные ему ранее кредит и о закрытии в отношении его предприятия кредитной линии.

Он намеревался попросить в банке новый кредит с целью погашения старого однако, очевидно, мало на это рассчитывал и заранее запасся бензином.

Жертв удалось избежать по чистой случайности – после воспламенения филиала директор выскочил на улицу, где в тот момент проезжала патрульная полицейская машина. Полицейские вызвали «Скорую помощь», пожарную команду и задержали поджигателя, а также оказали помощь в тушении очага возгорания.

Караул! Горим!

Оперативное вмешательство пожарных помогло избежать жертв

Брешиа, Всеволод Гнетий

Брешиа. Другие новости 11.12.13

Набожный старичок спросил Папу Франциска: смывать или не смывать настенную роспись Чиччиолины? (Фото). Ответ Ватикана: Об этом позаботится Господь!. / Итальянское ТВ показало человека-невидимку. Человек без свойств, родившийся и выросший в Италии, не существует в природе для госорганов. / В римской больнице Сан Джованни бактерия-киллер убила 8 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки