российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сицилии нелегальных иммигранток в центре временного содержания принуждали к занятию проституцией В зависимости от этнической принадлежности тарифы варьировались от 5 до 13 евро

Сотрудник итальянской гуманитарной организации, оказывающей содействие нелегальным иммигрантам, размещенным в Центре временного содержания и идентификации нелегальных иммигрантов в городке Кара ди Минео, заявил в полицию, что структура превратилась в огромный публичный дом под открытым небом.

Согласно заявителю, отдельные итальянские сотрудники Центра (их общее количество составляет 600 человек), в сговоре с уголовными элементами в среде содержащихся в Центре нелегальных иммигрантов из Мали, Ганы и Нигерии, организовали настоящую подпольную сеть проституции.

«Тарифы» варьировались от 5 евро за сомалиек до 10 евро за эритреек и 13 евро за нигериек. Помимо этого, существовала «классификация» по возрастным категориям: несовершеннолетние, юные, молодые девушки и молодые женщины.

Женщин принуждали к занятиям проституцией угрозами и побоями. Реклама «услуг», равно как и «тарификация», передавались из уст в уста. Помимо проституции внутри Центра временного содержания, женщины поставлялись и в ближайшие приморские поселки владельцам вилл в любое время дня и ночи, а также на панель на близлежащие тротуары и перекрестки. Механизм был хорошо отлажен: ведь кто-то должен был выпускать, а затем опять впускать, женщин на территорию Центра.

По свидетельству сотрудника Центра, подтверждением его слов является резкий рост количества абортов среди нелегальных иммигранток. Заявитель сообщил также, что итальянские сотрудники центра требуют от женщин предоставления бесплатных интим-услуг в обмен на предоставление им временного места домработниц у родственников и знакомых.

В местном баре слышалось бахвальство о сексе с несовершеннолетними: 15-16 летними иммигрантками.

Местная полиция начала расследования вышеприведенных фактов.

Минео, Всеволод Гнетий

Минео. Другие новости 29.12.13

Министр Обороны Италии намерен принимать иммигрантов на военную службу, предоставляя им итальянское гражданство. Министр социальной солидарности Сесиль Киенге считает это неплохой идеей. / Труп гражданки Молдовы выловили в озере (ФОТО). Единственным подозреваемым в жестоком убийстве является муж умершей, скрывающийся от следствия. / Итальянская таможня арестовала оборудование двойного назначения, предназначавшееся для экспорта в Турцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки