российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянка заключила «тройственный союз» с мужем и любовником: ублажать обоих до принятия окончательного решения о том, с кем остаться... Муж выдержал неделю, а затем отдубасил и благоверную, и конкурента

Пылко влюбленная южанка, да еще до такой степени, что оказалась не в состоянии выбрать между мужем, с которым прожила более 10 лет, и любовником, женщина решилась на отчаянную меру.

Сведя вместе двух мужчин, она предложила им заключить письменный договор о взаимном признании сложившейся ситуации и уважении сложившегося статус-кво. Дама, проявив в высшей степени поистине женскую жертвенность, пообещала «в полной мере удовлетворять обоих» на время неопределенного «переходного периода», в течение которого она должна будет сделать окончательный выбор в пользу одного из претендентов.

Лина, 38-ми лет, составила договор в письменной форме, согласно которому «находясь в полном присутствии памяти и здравого рассудка» обязалась «поддерживать интимные отношения с обоими мужчинами». Оба заинтересованных лица мужского пола подписались следующим образом: «согласен и принимаю данную ситуацию».

«Статус-кво» рухнул через неделю: муж не выдержал чрезмерного кокетничанья супруги по телефону с «третьей заинтересованной стороной» и от всей души отколошматил супругу. На защиту матери встал 14-летний сын супружеской четы, укоривший собственного отца тем, что тот не соблюдает условий подписанного им: не можешь соблюдать договор – нечего было его подписывать!

Отпрыск получил от родителя серию пинков и вынужден был пересмотреть свои взгляды на супружеские отношения.

Ретировавшись, мужняя жена назначила любовнику встречу в ближайшем баре. Пока побитая женщина изливала душу «возлюбленному», жалуясь на побои, и, что еще более важно, на «разрыв заключенного договора».

В этот момент в заведение ворвался муж и начал избивать остальные две стороны, подписавшие «договор о тройственном союзе».

Лина вызвала карабинеров и написала заявление о возбуждении уголовного дела против собственного супруга по факту нанесения телесных повреждений и угрозы физической расправы.

Женщина, в конце концов, сделала свой выбор – и не в пользу мужа, которому светит по совокупности вменяемых деяний реальный срок.

Казория, Всеволод Гнетий

Казория. Другие новости 29.12.13

На Сицилии нелегальных иммигранток в центре временного содержания принуждали к занятию проституцией. В зависимости от этнической принадлежности тарифы варьировались от 5 до 13 евро. / Министр Обороны Италии намерен принимать иммигрантов на военную службу, предоставляя им итальянское гражданство. Министр социальной солидарности Сесиль Киенге считает это неплохой идеей. / Труп гражданки Молдовы выловили в озере (ФОТО). Единственным подозреваемым в жестоком убийстве является муж умершей, скрывающийся от следствия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки