российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прекращено уголовное дело в отношении молдавского подростка, укравшего несколько гранатов из огорода соседа-итальянца Расследование тянулось 3 года

Несовершеннолетний гражданин Молдовы, чтобы отпраздновать свой день рождения в компании друзей, забрался во фруктовый сад соседа-итальянца и сорвал несколько плодов с гранатового дерева.

Хозяин поймал сорванца с поличным и передал его прибывшему по его звонку наряду карабинеров. По факту кражи был составлен протокол и заведено уголовное дело. Следствие тянулось целых 3 года, включая судебные заседания, допросы и даже ...психиатрическую экспертизу подростка.

Пока, наконец, судья не постановил закрыть дело и сдать в архив ввиду «незначительности правонарушения».

Венеция, Всеволод Гнетий

Венеция. Другие новости 12.01.14

Итальянские карабинеры пресекли фиктивный брак между итальянкой и бразильским трансексуалом. / Российский турист погиб, сойдя с лыжни и ударившись о дерево. / На Землю прольется звездный дождь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки