российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тенденции: гомосексуализм в стане мафии (ФОТО+18) Все больше отпрысков мафиозных авторитетов становятся геями или трансексуалами

Фотограф Аделаиде Ди Нунцио, урожденная неаполитанка, совершила тур по злачным местам Неаполя, Палермо и Реджо-Калабрия, запечатлев в серии фотографий взаимоотношения мафии с гомосексуализмом.

В результате получилась фотогалерея «Гомосексуализм в стане мафии».

Ночной клуб в Неаполе, завсегдатаями которого являются каморристы

Выявлены новые тенденции: мафиозные авторитеты со страхом и опаской воспринимают свою гомосексуальность отнюдь не из-за моральных угрызений, а из-за подозрительности со стороны «коллег-мафиози».

В архаичном, патриархальном обществе, в лоне которого зародилась классическая мафия, было четкое разделение по половому признаку – на женщин и мужчин.

Геи являются, в глазах мафиозных боссов, нечетким, размытым образованием, вызывающим подозрение. Именно поэтому до сих пор в мафиозной среде нельзя открыто объявиться геем – под угрозой быть изгнанным из мафиозного сообщества.

Именно поэтому многие видные мафиози вынуждены скрывать свою гомосексуальность и тайно поддерживать интимные отношения с геями и трансексуалами.

Трансексуал Фьямметта, свидетельствовавшая против своего любовника – мафиозного авторитета из Палермо

Самым известным случаем такого рода отношений, ставших достоянием общественности, – сексуальная жизнь «достойного мужчины», мафиозного босса из Палермо Винченцо Скарантино. Высший орган сицилийских мафиозных кланов – «купол» – принудил Скарантино разыграть роль раскаявшегося мафиозо и фиктивно начать сотрудничать со следствием. Целью операции было увести следствие по делу об убийстве судебного следователя Джованни Фальконе и его охраны по ложному пути. Мафиози исправно водил за нос следователей целых 17 лет, пока его не разоблачили.

На процессе о введении в заблуждение следствия против Скарантино свидетельствовали его любовники – два гомосексуалист а (Марго и Флавия) и трансексуал Фьямметта. Марго, впоследствии сменив пол и выйдя за муж за предпринимателя из Тосканы, рассказала, что сожительствовала со Скарантино целых два года и «была в него влюблена».

Подобных историй в мафизной среде становится все больше, а со сменой поколений, и с приходом на вершину мафиозного олимпа молодых людей новой формации, на сексуальную жизнь «коллег» закрывают глаза – лишь бы она не была публичной и не вызывала скандала.

Трансексуал Дженни на одной из площадей Неаполя

Совершенно новый феномен, отмеченный фотографом-исследователем, это появление значительного количества геев среди мафиозных отпрысков.

Сын-гей главаря одного из кланов калабрийской мафии – ндрангеты

Они скрывают свою гомосексуальность, а если их сексуальность проявляется слишком явно, то используются два метода принуждения – смена пола, или принуждение к вступлению в брак по договоренности между кланами.

Двое братьев: один-гей, другой-трансексуал

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 11.03.14

Западные санкции, введенные против России, ударили бумерангом по Италии. Местные животноводы опасаются нашествия немецких свиней, запрещенных к ввозу в Россию, а потребители – роста цен на хлеб и макаронные изделия. / В Риме арестован самозванец, выдававший себя за католического священника (ФОТО). Мошенник служил мессы за плату, а деньги клал себе в карман. / Противостояние между цыганами и итальянцами переросло в погромы и поджоги (ФОТО). Итальянцы пытались линчевать цыгана, едва не задавившего ребенка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки